accessoires

 

 

Eine riesen Auswahl an Accessoires erwartet Sie in unserem Geschäft. Ob Duftkerzen, Gläser, Leinen-
tischwäsche, Raumdüfte, Geschirr, Gläser, Besteck....

hersteller

Asiatides www.asiatides.com Paola C www.paolac.com
Ambiente Classico www.ambiente-classico.de Richard Lauret  
Balmuir www.balmuir.com Sisal  
Cote Bastide www.cotebastide.com Skagerak www.skagerak.dk
Henry Dean www.henrydean.be Tom Dixon www.tomdixon.net
Linaris www.linari.com True Grace www.truegrace.co.uk
Luiz Frotée www.luiz.com Winter  
Nothing New   Wonki Ware www.wonkiware.co.za
Ortigia ortigiasicilia.it    

tischbankstuhl & co. ag - fraumünsterstrasse 2 - 8001 zürich - telefon +41 44 210 22 55 - info@tischbankstuhl.ch

showroom milano: telefon +41 79 635 66 27- via giuseppe abamonti 1 - I-20129 milano - termine nach vereinbarung